Свадебный форум Москвы  

Вернуться   Свадебный форум Москвы > Всё, всё об организации свадебного торжества... > Оформление банкетного зала

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 20:51   #1
Като
Junior Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Unhappy Украшения для банкетного зала - какие выбрать?

Самый простой и невзрачный зал можно сделать таким, каким Вы его себе представляете. Для воплощения этого, нужно знать, в какой цветовой гамме и каком стиле Вы хотите оформить банкет.
Первые помощники в украшении зала - цветы, ткани, шары, декоративные материалы и все, на что глаз ляжет. Но стоит помнить, что излишне увлекаться декорированием не стоит, а большое количество деталей или их несовместимость лишь отвлекут внимание гостей от жениха с невестой и создадут ощущение безвкусицы.
Като вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 18:13   #2
virmut
Junior Member

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Като Посмотреть сообщение
Самый простой и невзрачный зал можно сделать таким, каким Вы его себе представляете. Для воплощения этого, нужно знать, в какой цветовой гамме и каком стиле Вы хотите оформить банкет.
Первые помощники в украшении зала - цветы, ткани, шары, декоративные материалы и все, на что глаз ляжет. Но стоит помнить, что излишне увлекаться декорированием не стоит, а большое количество деталей или их несовместимость лишь отвлекут внимание гостей от жениха с невестой и создадут ощущение безвкусицы.
А лучше всего обратиться к мастерам. Благо фирм по оформлению предостаточно. Свадьба - это не тот случай где нужно экономить. Экономия ни к чему хорошему не приводит. к тому же флористы и оформители много не берут за со. работу. Можете позвонить 8 (926) 232–88–53 или зайти на сайт http://svadba-bukety.ru/ и ознакомиться со всеми услугами. Советую из личного сундука положительных компаний.
Цветы ждут своих покупателей.
virmut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:00   #3
Настюшка
Junior Member

Рекомендую всем шикарный магазин свадебных аксессуаров "Свадебная мечта" на Бауманской! Сама не так давно там закупалась- до сих пор под большим впечатлением! Качество товаров отличное, купила себе и будущему мужу полезные вещички (бутоньерку, подвеску, букет, перчатки), всё по доступным ценам, да еще и ручной работы! Помогала выбирать любезная девушка Марина, отлично знающая своё дело- благодаря ней я точно не сомневаюсь в выборе своих покупок) Обязательно заходите на их сайт, а лучше поезжайте в сам магазин- уверяю вас, оно того стоит!)
Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:01   #4
Настюшка
Junior Member

Red face

Рекомендую всем шикарный магазин свадебных аксессуаров "Свадебная мечта" на Бауманской! Сама не так давно там закупалась- до сих пор под большим впечатлением! Качество товаров отличное, купила себе и будущему мужу полезные вещички (бутоньерку, подвеску, букет, перчатки), всё по доступным ценам, да еще и ручной работы! Помогала выбирать любезная девушка Марина, отлично знающая своё дело- благодаря ней я точно не сомневаюсь в выборе своих покупок) Обязательно заходите на их сайт, а лучше поезжайте в сам магазин- уверяю вас, оно того стоит!)
Настюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:30   #5
olka235
Junior Member

хочу посоветовать купить украшение для свадьбы у них . сама недавно заказывала! я в восторге от их быстрой доставки и большого ассортимента плюс там я купила все со скидкой!
olka235 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 12:24   #6
Света26
Junior Member

Отправить сообщение для Света26 с помощью ICQ

красивое оформление делают тут https://www.flor-design.ru/svadba-buket/ я думаю всем понравится)))
Света26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 02:03   #7
katyaperelomova
Junior Member

Недавно у моей младшей сестры свадьба была, так вот свадебный зал мы воздушными шарами украсили, получилось очень красиво, ярко и весело. Шарики мы вот здесь https://купи-шары.рф вместе с доставкой заказывали, так что если ищите идеи, как вам украсить ваш праздник, загляните в каталог этой компании, и вы там найдете массу интересных идей.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра